Личный
кабинет

23 апреля

16:07

«Спортмастер» теперь и в ТРК «5 Озёр»

Статья. 5.10.2017
Картинка к статье: «Спортмастер» теперь и в ТРК «5 Озёр»ТРК «5 Озёр»

5 октября в ТРК «5 Озёр» состоялось открытие нового представительства крупнейшей в России сети спортивных магазинов «Спортмастер». Новый оператор стал 23 магазином бренда в Санкт-Петербурге, заняв более 1,3 тысяч кв. м на втором этаже комплекса.

Новый «Спортмастер» станет одним из крупнейших в Приморском районе магазином качественных товаров для спорта и активного отдыха.

«ТРК «5 Озёр» выбран исходя из тенденций развития города: Приморский район – один из наиболее быстрорастущих и активно застраивающихся. Комплекс расположен на одной из ключевых его магистралей – Комендантском проспекте. Очевидно, что в ближайшие годы население района, а, следовательно, и потребность в товарах для спорта и отдыха будут только расти. Наша цель – обеспечить наших покупателей снаряжением и оборудованием отменного качества по доступным ценам. При этом мы уделяем огромное внимание уровню технологичности всех предлагаемых товаров, будь то детская спортивная форма или ботинки для профессионального треккинга» - сообщила Елена Сенаторова, менеджер по открытию новых магазинов «Спортмастер».

Первый магазин бренда был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня в мире работают более 450 магазинов сети. Также «Спортмастер» представлен на Украине, в Казахстане, Белоруссии, а с 2014 года и в Китае. Ежегодно магазины сети посещают более 200 млн человек.

«В зону первичного охвата ТРК «5 Озёр» помимо сформировавшейся застройки входят новые и строящиеся жилые кварталы. Целевая аудитория комплекса – молодые люди и семьи с детьми, ведущие активный и здоровый образ жизни. Поэтому мы стремимся к формированию пула операторов, максимально отвечающего запросам аудитории – говорит Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора FORTGROUP. – Мы плодотворно сотрудничаем с сетью «Спортмастер» по ряду проектов и отмечаем стабильно высокий интерес аудитории к ассортименту магазинов сети».

Торгово-развлекательный комплекс «5 Озёр» расположен в Приморском районе Петербурга, на пересечении ул. Долгоозерная и Комендантского пр., в километре от ст.м «Комендантский проспект». Среди якорных и потокообразующих арендаторов комплекса супермаркет Prisma, популярные и известные бренды FUN DAY, Zarina, Zenden, Ralf Ringer, «Детки», фитнес-центр премиум-класса Gio Wellness, рестораны и кафе «Greчка», Burger King, «Теремок», McDonald's и др. Осенью 2016 года открыт парк активного отдыха – Gorilla Park, занявший четвертый этаж комплекса.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18