Личный
кабинет

20 апреля

06:04

Жилье во второй очереди ЖК “Георг Ландрин” можно приобрести выгоднее

Статья. 11.02.2019

ГК “Абсолют Строй Сервис” предлагает потенциальным покупателям специальные условия на приобретение квартир во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса “Георг Ландрин”.

Так при единовременной оплате застройщик предоставляет скидку 14% от базовой стоимости квартиры. Предложение действительно до 28.02.2019 при условии заключения договора участия в долевом строительстве в ЖК Георг Ландрин, расположенного по адресу: СПб, Большой Сампсониевский проспект, д.77/7

Предложение распространяется на ограниченный ассортимент квартир. Акция действует при единовременной оплате и ипотеке (в том числе при использовании материнского капитала).

Напомним, во второй очереди проекта на выбор клиентам в продажу выведены 165 квартир площадью от 30 до 122 кв.м. Новый объем квартир отличается многообразием планировочных решений, включающих как популярный евроформат, так и квартиры с панорамным остеклением, гардеробными, несколькими балконами и санузлами. Высота потолков в ряде секций увеличена до 2,88 м. Общая площадь второй очереди строительства составляет 86,4 тыс. кв. м. Она включает 13 секций (693 квартиры) с подземным паркингом на 411 машиномест, бизнес-центр и встроенные коммерческие помещения.

Жилой квартал бизнес-класса “Георг Ландрин” расположен в 5 минутах от Петроградской стороны, в самой статусной и экологически благоприятной зоне Выборгского района, неподалеку от крупного парка Лесотехнической академии и Воронинского сквера.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18