Личный
кабинет

19 апреля

14:46

Жилой комплекс «Эпсилон» введен в эксплуатацию

Статья. 13.11.2020
Картинка к статье: Жилой комплекс «Эпсилон» введен в эксплуатацию

В проекте «Новоселье: Городские кварталы» сдан жилой комплекс комфорт-класса «Эпсилон», ставший уже пятой очередью проекта комплексного освоения территории на границе Красносельского района Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Новый жилой комплекс построен на закрытой от машин территории. В домах всего 760 квартир, высота потолков составляет 2,78 м. На первом этаже есть лоты с террасами. В закрытом дворе оборудованы детские игровые площадки с прорезиненным покрытием, для взрослых и подростков установлены уличные тренажеры.

Дворы находятся под видеонаблюдением, гарантирующим безопасность жителей любых возрастов. Парковка, способная вместить автомобили всех жильцов, организована с внешней стороны комплекса. Там же расположены коммерческие помещения, в которых скоро ожидается открытие магазинов и кафе.

«Эпсилон» построен в нескольких минутах ходьбы от одного из детских садов, уже работающих на территории проекта. В соседнем квартале в сентябре открылась общеобразовательная школа на 550 учеников. В следующем году рядом начнется строительство поликлиники для детей и взрослых.

«Эпсилон», как и другие очереди проекта, отличает хорошая транспортная доступность. Благодаря КАД добраться до метро «Московская» на автомобиле можно за 15 минут, за полчаса – до центра Петербурга.

«Покупатели высоко оценивают наш проект, – говорит директор по маркетингу ЖК «Новоселье: Городские кварталы» Алексей Муравьев. – Сейчас в «Эпсилоне» в продаже остается менее 40 квартир, площадью от 33 до 46 кв. м».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18