Личный
кабинет

19 апреля

04:59

ЖК «Георг Ландрин» – номинант премии «Каисса»

Статья. 29.11.2019
Картинка к статье: ЖК «Георг Ландрин» – номинант премии «Каисса»

Жилой комплекс «Георг Ландрин», возводимый ГК «Абсолют Строй Сервис» в Выборгском районе Петербурга, выдвинут на одну из крупнейших профессиональных премий в сфере недвижимости «Каисса» в номинации «Лучший проект на рынке жилья бизнес-класса».

В жилом комплексе «Георг Ландрин» большой выбор квартир различных планировок - от компактных студий до семейных четырехкомнатных квартир, площадь лотов варьируется от 29 до 129 кв. метров. Среди них представлены варианты с объединенной кухней-гостиной, двумя санузлами, лоджиями и кладовыми. Предусмотрена возможность установки встраиваемых шкафов.

В первой очереди проекта в продаже осталось 15% квартир, выдача ключей запланирована на апрель 2020 года. Вторая очередь - в активной стадии строительства и будет введена в эксплуатацию во втором квартале 2022 года.

Комплекс возводится на месте бывшей кондитерской фабрики, в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. Проект предусматривает восстановление фасада одного из производственных корпусов и реконструкцию кирпичной кладки дымовой трубы, оба объекта построены в 1911-1912 годах и являются памятником архитектуры.

Исторический корпус будет облицован красным клинкерным кирпичом, что вместе с художественной подсветкой выгодно выделит его на фоне современных фасадов с панорамным остеклением. Места общего пользования стилизуют под лофт, используя фактурную штукатурку и имитацию кирпичной кладки, почтовые ящики и навигация по жилым секциям также будут выдержаны в индустриальной стилистике.

Внутренняя территория ЖК «Георг Ландрин» будет закрыта от машин и обеспечена круглосуточной охраной. Во дворе разместится детский сад с бассейном, игровые площадки и небольшой стадион. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземный и подземный паркинги.

В составе обеих очередей предусмотрены коммерческие помещения, а также отдельное здание бизнес-центра класса B+.

Обслуживанием проекта, включая содержание и охрану придомовой территории, будет заниматься международная управляющая компания «ЮИТ-Сервис».



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18