Личный
кабинет

25 апреля

23:19

ЖК «Маршал» аккредитован двумя банками

Статья. 23.01.2019
Картинка к статье: ЖК «Маршал» аккредитован двумя банками

Компания Л1 получила аккредитацию сданного в конце прошлого года ЖК «Маршал» сразу в двух банках. Так, «Транскапиталбанк» предоставляет покупателям кредит на покупку квартир в новостройке по ставке от 10,2% годовых. При этом размер первого взноса должен составляет не менее 20% от стоимости квартиры. По условиям кредитования возраст заемщика должен составлять от 21 года до 75 лет. Возможно получение ипотеки всего по двум документам.

Тем, кто располагает собственными средствами в размере 10% от стоимости жилья, можно воспользоваться предложением от «Совкомбанка». Ипотека предоставляется по ставке 11,4% годовых. Рассчитывать на кредит могут граждане в возрасте от 21 года до 85 лет.

Оба кредитных учреждения принимают к рассмотрению заявления от индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Работающим по найму необходимо иметь стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев. Банки предоставляют возможность досрочного погашения кредита без дополнительных комиссий.

Справка:

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» расположен на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом и зеленом уголке Калининского района. Рядом с новостройкой действуют все необходимые для жизни социальные объекты: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, спортивные комплексы.

Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент квартир: от студий до трехкомнатных. В продаже есть и СуперРИАЛы: квартиры со свободной планировкой, среди которых 44-метровые студии с двумя окнами.

Комплекс полностью сдан, в ближайшее время покупатели смогут получить ключи от своих квартир.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18