Личный
кабинет

25 апреля

05:09

ЖК «Новоселье: Городские кварталы» вышел в финал конкурса «Доверие потребителя»

Статья. 31.10.2020
Картинка к статье: ЖК «Новоселье: Городские кварталы» вышел в финал конкурса «Доверие потребителя»

Финалистом одного из наиболее значимых на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурсов стал квартал «Дельта», являющийся частью проекта комплексного освоения территории «Новоселье: Городские кварталы».

Квартал «Дельта» построен и введен в эксплуатацию в прошлом году. Он состоит из четырех 12-и этажных домов, насчитывающих 476 квартиры. Финалист конкурса стал четвертым кварталом, построенным в рамках проекта «Новоселье: Городские кварталы» на границе Красносельского района Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Проект «Новоселье: Городские кварталы» не впервые удостаивается высоких оценок на конкурсах в сфере недвижимости. Так, в 2019 году он стал победителем конкурса «Рейтинг локаций-2019», а в текущем году – признанным лидером в конкурсе «ТОП-ЖК'2020».

Конкурс «Доверие потребителя» – одно из наиболее заметных мероприятий на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, помогающее покупателям жилья сориентироваться в многообразии предложения и сделать правильный выбор. В 2020 году конкурс «Доверие потребителя» проводится в 13-й раз.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18