Личный
кабинет

20 апреля

05:30

ЖК «Q-мир» аккредитован «Промсвязьбанком» и банком «ДельтаКредит»

Статья. 19.12.2018
Картинка к статье: ЖК «Q-мир» аккредитован «Промсвязьбанком» и банком «ДельтаКредит»

Перечень банков, выдающих ипотечный кредит на квартиры в ЖК «Q-мир», который холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Московском районе Санкт-Петербурга, пополнился еще двумя игроками. Жилой комплекс аккредитован банками «ДельтаКредит» и Промсвязьбанк.

ПАО «Промсвязьбанк» рассматривает заявки на выдачу ипотечного кредита при минимальном первом взносе всего от 10%. Ставка при этом составит 9,85% годовых. При внесении клиентом 15% и более собственных средств годовая ставка снижается до 9,7%. Возможно оформление ипотеки по двум документам без подтверждения дохода: минимальный первый взнос при этом возрастает до 40%, ставка – до 11,5% годовых.

Минимальный первый взнос по программе АО «КБ ДельтаКредит» составит 15%, ставка при этом – 10,75% годовых. При первом взносе от 30% ставка снижается до 10,5% годовых, при внесении половины и более стоимости квартиры – ставка 10,25% годовых.

Банк также предоставляет возможность оформления кредита по паспорту без подтверждения доходов и готов рассматривать в качестве заемщиков владельцев бизнеса (ставка – от 11% годовых).

«Чем шире список банков, выдающих ипотеку на квартиры в жилом комплексе, тем больше шансов одобрения заявки для клиентов с разными жизненными, кредитными историями и возможностями подтверждения дохода. Поэтому с самого старта продаж мы стремимся пройти аккредитацию как можно большего числа финансовых институтов, и это оправдано: доля одобрений по нашим клиентам – около 98%. «ДельтаКредит», к примеру, помимо базовой программы, предлагает заемщикам интересные схемы платежей, предполагающих разбивку ежемесячного взноса на два раза и при этом позволяющих существенно сэкономить», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга Строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Напомним, сегодня ипотечный кредит на квартиры в ЖК «Q-мир» выдают также «Сбербанк», банк «Санкт-Петербург», «Альфа-Банк», «Ак Барс» Банк и «Российский капитал», который работает по программам Дом.рф.

Жилой комплекс комфорт-класса «Q-мир» возводится на 1-ом Предпортовом проезде в Московском районе Петербурга, в 15 минутах ходьбы от метро «Московская». В составе проекта – 19-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже и подземным паркингом, а также собственный детский сад на 100 мест и медицинский центр. Здание возводится по монолитно-кирпичной технологии, предусмотрено улучшенное утепление фасадов «Термо-S», минимизирующее теплопотери, энергоэффективные окна с селективным покрытием и дополнительная звукоизоляция перекрытий. Дому присвоен класс энергоэффективности «А+» («Высочайший»).

Всего в доме запроектировано 846 квартир, как классических, так и европланировок, от студий до еврочетырехкомнатных с белой отделкой (улучшенной подготовкой под ремонт) или полной чистовой отделкой. В комплексе будет организован поквартирный учет тепла, воды и света с автоматической передачей данных в управляющую компанию, IP-домофония и другие функции «умного» дома.

Двор комплекса будет закрытым, предусмотрен центральный пункт охраны и круглосуточное видеонаблюдение. С северо-западной стороны дом будет огибать просторная Q-аллея, которая станет украшением квартала, а также защитит жителей от шума и пыли дороги. На придомовой территории разместятся скамейки с возможностью заряжать гаджеты, малые архитектурные формы, тренажеры street workout, спортивная площадка с полосой препятствий, разновозрастные детские площадки, у входов в парадные будут установлены велопарковки.

На 1-ом этаже предусмотрены общедомовые зоны – оборудованный детский Q-клуб и спортивная студия Q-fitness. В подвальном этаже – сити-боксы для хранения сезонных вещей.

Строительство ЖК «Q-мир» уже началось, а завершится во II квартале 2021 года. Сегодня стоимость квартир начинается от 2,7 млн рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18