Личный
кабинет

19 апреля

17:01

Интервью со спонсором номинаций «За наиболее динамичное развитие на рынке недвижимости» конкурса «КАИССА - 2016»

Статья. 30.11.2016

Отвечает генеральный директор компании «Банк Жилищных Решений» Корников Роман Маратович.

1.Какое значение имеет для вашей компании победа в конкурсе «КАИССА»?

—Представьте такую картину: вы собственник бизнеса и у вас нет рядом человека, который наставляет вас, консультирует и помогает развить вашу компанию. Как понять, что вы ведете компанию к успеху? Если вы, как собственник, обратитесь к самому себе, то наверное, ваша оценка не будет столь субъективна, столь критична и столь правдива, как этого хотелось бы, верно? И вот если прибегнуть к такому эффективному инструменту в этом вопросе, как «помощь зала» (мнение ваших коллег, друзей и профессионалов рынка недвижимости), то только тогда вы сможете объективно понять правильность вашего курса. Я получил «КАИССУ», и лично для меня - это лучшая обратная связь от моих друзей, коллег и участников рынка недвижимости!

2. Что нового появилось в работе вашей компании после победы в конкурсе?

—Из нового: у нас на визитках появилась надпись «Победители престижного конкурса «КАИССА». В остальном не могу сказать, что что-то кардинально поменялось, ведь мы работаем не для конкурса, а для развития и продвижения собственных бизнес-идей, а КАИССА — это трофей, и весь этот 2016 год, мы много чего сделали, чтобы выиграть его снова! Подробностями проделанной нами работой я поделюсь с вами на конкурсе, до встречи на защите!

3. Ваши прогнозы рынка недвижимости конца 2016 года и начала 2017 годов.

—Рынок покажет рост количества сделок по покупки недвижимости до апреля 2017 года, при условии, что не отменят гос. поддержку ипотечного рынка. Правда рост будет умеренно средним.


Статья входит в спецпроект "Разумная Недвижимость и Конкурс КАИССА"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18