Личный
кабинет

18 апреля

05:32

Обращение председателя оргкомитета конкурса «КАИССА-2016»

Статья. 30.11.2016
Картинка к статье: Обращение председателя оргкомитета конкурса «КАИССА-2016»Федор Дьячков

Уважаемые коллеги!

С большим удовольствием приглашаю Вас к участию в профессиональном конкурсе в сфере недвижимости “КАИССА - 2016”!

Конкурс “КАИССА” проводится среди риэлторских, строительных, девелоперских, ипотечных и других компаний сферы недвижимости, которые добились в своей работе значительных успехов. В этом году Ассоциация риэлторов СПб и ЛО проводит этот конкурс уже 22-й раз.

Несмотря на большую историю конкурса, мы каждый раз стараемся привнести в него что-то новое, отвечающее реалиям сегодняшнего дня.

Так, в прошлом году в нашем конкурсе появилась новая и особо почетная номинация – “Гран-при рынка недвижимости” (“Бриллиантовая Каисса”). В этом году вновь возникла новая номинация, отвечающая потребностям времени, - “Лучшая учебная программа для специалистов рынка недвижимости”.

Участие и, тем более, победа в конкурсе “КАИССА” всегда были знаком отличия наиболее активных, передовых компаний рынка недвижимости, которые ищут новые подходы в маркетинге, создании и реализации качественных строительных проектов или новых форм ведения риэлторского бизнеса.

Наш конкурс широко освещается в прессе, интернет-изданиях, а его победители имеют широкие рекламные и PR возможности своей деятельности с опорой на высокую оценку со стороны независимого и очень представительного жюри конкурса. Ну, а награждение победителей по традиции проходит в торжественной, предновогодней обстановке в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга и всегда оставляет самые приятные воспоминания у его участников на весь следующий год.

В 2016 году торжественный вечер, посвященный награждению победителей конкурса “КАИССА – 2016”, состоится в самом центре Петербурга, на Невском проспекте в ресторане “Палкинъ” 08 декабря 2016 года.

Еще не поздно (до 18 ноября) подать документы на участие в конкурсе и презентовать свои достижения за минувший год. И я призываю Вас сделать это, если Ваши компании активно работают на рынке, не боятся конкурентной борьбы и с оптимизмом смотрят в будущее!

Желаю всем конкурсантам новых побед как в нашем конкурсе, так и в реальной жизни!

С уважением,
Федор Дьячков,
Президент-элект Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области


Статья входит в спецпроект "Разумная Недвижимость и Конкурс КАИССА"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18