Личный
кабинет

27 апреля

23:11

Инструкция: как взять в аренду дизельный генератор и компрессор

Статья. 16.10.2019
Картинка к статье: Инструкция: как взять в аренду дизельный генератор и компрессор

Для выполнения одноразовых работ дизельные генераторы и компрессоры можно взять в прокат. Обычно выбирают модели с малым потреблением топлива, которые рассчитаны для пиковых и номинальных нагрузок.

Аренда дизельного генератора предусматривает предоставление оборудования в прокат на несколько часов, суток, месяц. При этом в зависимости от вида выполняемых работ мощность агрегата может составлять от 10 кВт до 500 кВт и более.

Аренда генератора экономически оправдана в следующих ситуациях: генератор окажется незаменимым помощником везде, где требуется обеспечение автономной электроэнергией на непродолжительное время, а аренда компрессора с молотками во многих случаях более выгодна, чем его приобретение.

Преимущества проката очевидны: в компании «Градус» предоставлен широкий выбор подвижных дизельных компрессоров, которые укомплектованы отбойными молотками. Все модели отличаются экономичностью и высокой производительностью.

Постоянные клиенты "Градуса" — сельскохозяйственные и промышленные организации, владельцы офисов, строительные компании, государственные учреждения, коммунальные службы и организаторы массовых мероприятий.

В случае аренды оборудования в компании всегда идут навстречу клиентам, обговаривая желаемые для них сроки и помогая выбрать подходящий для поставленных целей генератор. Возможны 2 варианта проката: отгрузка самого генератора/компрессора или его аренда с комплексным обслуживанием.

Комплексное обслуживание включает в себя следующие моменты: после работ в случае комплексного обслуживания оборудование забирается также силами сотрудников нашей компании.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18