Личный
кабинет

20 апреля

01:31

Активисты «Города перемен» потребовали от Комтранса опровергнуть ложность сообщений о проблемах с оплатой проезда

Статья. 12.05.2022
Картинка к статье:  Активисты «Города перемен» потребовали от Комтранса опровергнуть ложность сообщений о проблемах с оплатой проезда

Представители «Города перемен» призвали Комитет по транспорту Санкт-Петербурга опровергнуть сведения о якобы распространении общественниками фейковой информации о нарушении процесса оплаты проезда в автобусах.

Соответствующее обращение было направлено в адрес главы петербургского Комтранса Кирилла Полякова.
комитет по транспорту.jpg

«Также просим открыть доступ к отправке обращений обо всех проблемах общественного транспорта Санкт-Петербурга на портале «Наш Санкт-Петербург», в том числе фактов оплаты проезда онлайн-переводами на карту кондуктору», – добавили активисты в письме.

Ранее Комтранс признал, что случай приема наличных или перевода средств на карту при оплате проезда в автобусе в Петербурге действительно имел место. Однако общественники привели и более свежие свидетельства грубых нарушений при реализации транспортной реформы Смольного - пассажиры оставляют в соцсетях соответствующие комментарии.

комитет по транспорту отзывы.jpg

Примечательно, что первый этап внедрения НМТО в Северной столице стартовал еще в начале апреля, а губернатор Александр Беглов продолжает отмахиваться от возникших трудностей, с которыми ежедневно сталкиваются пассажиры. 


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18