Личный
кабинет

24 апреля

21:48

Новогодние акции: «двушки» по цене «однушек» и скидка 13% на первый взнос

Статья. 14.12.2015
Картинка к статье: Новогодние акции: «двушки» по цене «однушек» и скидка 13% на первый взнос

Мы продолжаем рассказывать потенциальным покупателям недвижимости в Санкт-Петербурге о том, какие новогодние акции предлагают в настоящий момент застройщики.

Так, компания «Главстрой-СПб» запустила в декабре для своих клиентов сразу несколько акций, приуроченных к Новому году. Одна из них — скидка 5 тыс. рублей с каждого квадратного метра на 2-комнатные квартиры с отделкой в 10-й очереди ЖК «Северная долина». Такой дисконт позволяет покупателям «двушек» сэкономить от 240 тыс. до 315 тыс. рублей.

— Самая недорогая 2-комнатная квартира в корпусе 17 с учетом скидки стоит 3,3 млн рублей. В такую же сумму покупателю обойдется небольшая 1-комнатная квартира в сданном доме. Таким образом, сейчас мы предлагаем приобрести 2-комнатную квартиру по цене «однушки», — сообщила директор по маркетингу «Главстрой-СПб» Любовь Вовченко.

Как и ряд других компаний, «Главстрой-СПб» предлагает специальные цены участникам программы «Военная ипотека». Теперь военнослужащие смогут воспользоваться дополнительной скидкой — 2% от стоимости объекта. Минимальная стоимость квартиры в рамках акции составляет 1,9 млн рублей.

В ГК «УНИСТО Петросталь» в декабре действует акция «13+2». На первый взнос предоставляется скидка 13%, кроме того можно получить дополнительную скидку 2%, если разместить рекламу компании в соцсетях.

— Также в качестве новогоднего бонуса мы выбрали несколько квартир в разных жилых комплексах и корпусах, при покупке которых можно сэкономить до 20% от стоимости объекта. Кроме того, у нас продолжает действовать акция «Рассрочка по твоим правилам» — покупатель может сам выбрать размер ежемесячного платежа, — рассказал генеральный директор ГК «УНИСТО Петросталь» Арсений Васильев.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18