Личный
кабинет

19 апреля

21:48

Преимущества покупки недвижимости в Москва-Сити

Статья. 3.03.2023


Покупка элитной недвижимости в Москва-Сити может иметь разные цели, кто-то приобретает квартиру или апартаменты для проживания, кто-то для сдачи в аренду, кто-то для бизнеса, а кто-то для долгосрочной инвестиции. Московский международный деловой центр – это мечта многих, здесь можно жить, работать, отдыхать, заниматься спортом, развлекаться, ходить оп магазинам, ужинать в роскошном ресторане и при этом вам не придется тратить время на дорогу. Из панорамных окон открывается роскошный вид, жить здесь – это престижно, поэтому многие делают выбор в пользу элитного жилья в известном во всем мире деловом центре. Если вы планируете приобрести здесь недвижимость, то предложения, размещенные на сайте https://msk.etagi.com/realty/moskva-city/, вас должны заинтересовать.

Преимущества покупки квартиры или апартаментов в Москва-Сити с коммерческой целью

Если вы в поисках элитной недвижимости, которая будет приносить вам доход, то выберите квартиру или апартаменты для сдачи в аренду. Стоимость аренды в Москва-Сити начинаются от 250 тысяч и заканчиваются 4,5 млн рублей за объекты площадь которых составляет от 30 м2 до 2200 м2. Цена указана без коммунальных платежей и обслуживания. Можно квартиру сдавать посуточно, в этом случае за сутки вы можете смело брать с арендаторов от 15 до 20 тысяч рублей. Несмотря на достаточно высокие суммы, аренда, как помесячная, так и посуточная пользуется большим спросом, поэтому простаивать ваш объект точно не будет.

Если вы преследуете сразу две цели – жить в центре и работать, тогда вам стоит приобрести апартаменты. Статус такого жилья позволяет вести в нем быть и одновременно работать. К примеру, вы можете организовать тут:

  • фотостудию;
  • массажный салон;
  • кабинет маникюра и педикюра;
  • студию красоты и т. д.

Поверьте, офис, который находится в таком престижном месте, всегда найдет своих клиентов и вы сможете преуспеть в своем бизнесе.

В торговом центре можно найти разные варианты недвижимости с учетом уровня своего дохода, конечно, нужно понимать, что даже самый экономный вариант не будет стоить копейки.

При необходимости вы всегда сможете продать недвижимость и не прогадать в цене, так как ее стоимость постоянно растет и вы в любом случае окупите свои вложения и, скорее всего, получите выгоду. Возможность в пределах комплекса решать любые задачи всегда привлекает инвесторов, причем не только отечественных, но и зарубежных.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18