Личный
кабинет

24 апреля

08:47

Первая очередь ЖК «Мандарин» сдана досрочно

Статья. 13.01.2016

В конце декабря прошлого года первая очередь жилого комплекса «Мандарин» получила акт о вводе в эксплуатацию, то есть была сдана досрочно. Вторую очередь, которая состоит из двух уже построенных домов, планируют сдать во II квартале 2016 года.

«С радостью сообщаем, что мы выполнили свое обещание по досрочной сдаче двух первых корпусов нашего уютного и современного ЖК «Мандарин». Это значит, что несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в стране сбылась мечта о своем отдельном жилье у нескольких сотен наших покупателей, которые скоро приступят к приятным хлопотам по обустройству новой квартиры. Практически достроена и планируется к сдаче в срок вторая очередь нашего жилого комплекса», - рассказал Владимир Баглай, коммерческий директор СК «Аркада».

Также он отмечает, что в период нестабильной экономической ситуации для покупателя строящегося жилья еще в большей степени на первый план выходят такие критерии, как надежность застройщика, темпы строительства и степень готовности жилого комплекса, равно как и опыт работы и длительность присутствия на рынке. «Не секрет, что в текущей ситуации покупку квартиры в доме на стадии котлована многие сочтут слишком рискованной. В данном контексте наш ЖК Мандарин имеет ряд преимуществ — дома второй очереди уже возведены, сделано остекление и большая часть фасадных работ. Первая очередь объекта — сдана досрочно, выполнено благоустройство территории, установлена детская площадка, оборудована зона парковки. Одновременно с этим собственная база техники и большой опыт работы на строительном рынке позволяют нам удерживать стоимость квадратного метра на прежнем уровне», - уточнил Владимир Баглай.

Напомним, что малоэтажный жилой комплекс «Мандарин» возводится под Петергофом (в п. Низино) и состоит из четырех ярких пятиэтажных домов. Великолепная экология и развитая инфраструктура – это главные преимущества ЖК «Мандарин», наряду с привлекательной ценой и возможностью воспользоваться различными ипотечными программами от пяти ведущих банков (в том числе по программе «Ипотека с гос.поддержкой» с льготной ставкой от 11,4% годовых).

В непосредственной близости от Низино расположены сразу несколько чистейших водоемов - пруды и небольшие озера (популярные среди любителей рыбной ловли), поля, грибные леса. Сам поселок очень зеленый, чистый и ухоженный. Школа и детский сад расположены в непосредственной близости от комплекса. Так же здесь строится музыкальная школа и есть небольшой отель и ресторан. Промышленные предприятия отсутствуют. До КАДа по прямой около двух километров, следовательно, не слышен шум и не чувствуется запах выхлопных газов.

Менеджеры отдела продаж помогают подобрать схему оплаты или ипотечную программу, бесплатно бронируют понравившуюся квартиру на весь срок рассмотрения банком заявки. Кроме того, застройщик предлагает рассрочку 0% и работает с жилищными сертификатами, субсидиями и материнским капиталом.

Стоимость квартир во второй, уже построенной очереди нового современного ЖК «Мандарин» (срок сдачи которой всего через несколько месяцев – в апреле 2016 года) начинается от 1,4 млн. рублей, и это без учета скидок и акций, проводимых застройщиком в январе.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18