Личный
кабинет

19 апреля

01:00

Ремонтируя однокомнатную квартиру: поиск оптимальных решений

Статья. 24.05.2021

Проблема ремонта всегда актуальна для большинства из нас – там подправить, там что-то заменить, переделать, переставить, перекрасить. Однако, занимаясь решением данных вопросов хаотически и без четко намеченного плана, рискуете увязнуть в бесконечных доработках и финансовых неурядицах. Намного проще обратится в компанию, специализирующуюся на оказании ремонтных услуг широкого профиля, где возьмут на себя все возможные проблемы, связанные с ремонтированием жилища, начиная с установки новых розеток и заканчивая монтажом теплого пола.

Одна из лидирующих компаний на рынке ремонтных услуг в Санкт-Петербурге, SBAX действует именно так – здесь выполнят комплексный ремонт быстро и по умеренной цене, согласовывая каждый шаг с заказчиком. Чтобы обеспечить максимум клиентских запросов и потребностей, более 50 бригад квалифицированных мастеров работают в активном режиме, руководствуясь заранее утвержденными архитектурными планами и дизайн-проектами.

Ничего лишнего: стильный и функциональный ремонт

Решив сделать ремонт однокомнатной квартиры, обратите внимание, что ограниченное пространство – давно уже не проблема для квалифицированных дизайнеров. Современные стилистические и архитектурные решения позволяют превратить даже самую маленькую жилплощадь в презентабельное, функциональное жилище категории smart , где все находится на своих местах, есть пространство для отдыха и работы, есть возможность интегрировать различные функциональные зоны и наполнить квартиру комфортом.

Доверив ремонт «однушки» компании СБАКС, получите по-настоящему выгодное предложение:

  • в процессе ремонта используются высококачественные материалы от проверенных поставщиков, гарантирующих оперативную доставку и соблюдение высоких производственных стандартов ;
  • профессиональные мастера выполнят качественную и продуманную перепланировку, значительно увеличив полезную площадь жилища;
  • отделка квартиры выполняется стильно и качественно, в течение самого короткого срока;
  • клиент не переплачивает за навязанные услуги и неиспользованные материалы –все расчеты осуществляются абсолютно прозрачно, использование финансовых средств полностью прописано в смете, а окончательная стоимость реализации ремонт-проекта зафиксирована в договоре.

Компетентные дизайнеры SBAX охотно подскажут вам, как оптимально использовать имеющиеся квадратные метры, помогут составить грамотный дизайн-проект или адаптируют к особенностям вашей квартиры уже имеющуюся типовую разработку, которая представляет собой детальную и эргономичную маршрутную карту в процессе обновления и преображения вашего дома.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18