Личный
кабинет

27 апреля

16:11

ЖК Крылья: обзор на квартиры

Статья. 20.01.2024

ЖК «Крылья» - это проект бизнес-класса, состоящих из трех корпусов высотой от 21 до 39 этажей, построенных по монолитно-кирпичной технологии.

Комплекс находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Лобачевского. Общая площадь застройки составляет 8 гектаров.

Архитектура домой выделяется необычной формой, создающей ощущение невесомости и единства с окружающей средой.

В трех корпусах ЖК представлено 1756 квартир разнообразных форматов: от студий до пятикомнатных. Помещения имеют площадь от 32,5 до 147 кв.м, а высота потолков в квартирах ЖК «Крылья» составляет не менее 3,1 м.

Комплекс официально уже введен в эксплуатацию.

Инфраструктура

На территории ЖК откроются дошкольное учреждение для 238 воспитанников, помещение коворкинга, общеобразовательная школа, офисный центр, супермаркеты, медучреждения.

Для автовладельцев оборудована подземная парковка.

Рядом с новостройкой расположено несколько известных вузов. Кроме того, рядом с жилым комплексом находятся природные заказники, парки, Матвеевский лес, Ботанический сад МГУ и три водоема. На придомовой территории сделано благоустройство с обустройством масштабного ландшафтного парка.

Цены в ЖК «Крылья» начинаются от 37,9 млн рублей.

Транспортная доступность

ЖК «Крылья», застройщиком которого является группа «Эталон», отличается хорошей транспортной доступностью. На автомобиле от новостройки до крупных транспортных магистралей можно добраться за 5 минут, МКАД находится всего в 10 минутах, до ТТК время в пути займет четверть часа.

Совсем рядом с ЖК открыта станция метро «Аминьевская». До других станций можно дойти за 15-20 минут. Также недалеко находится ж/д станция «Матвеевское».

Квартиры и планировки

Благодаря тому, что район, в котором расположен ЖК, не имеет плотной застройки, каждое помещение обладает хорошими видовыми характеристиками. Из окон квартир жители смогут любоваться открывающейся панорамой на Воробьевы горы, МГУ, деловой центр столицы и большие парки.

Высота окон по проекту составляет 2,25 м, высота подоконников - 0,7 м. Благодаря этому в квартиры поступает максимальное количество солнечного света. При этом двухкамерные стеклопакеты препятствуют перегреву жилых помещений и улучшают звукоизоляцию.

Квартиры имеют эргономичные планировки. В них предусмотрены ниши для установки бытовой техники, в некоторых лотах оборудовано несколько санузлов, просторные кухни-гостиные или гардеробные.

В своих отзывах о ЖК «Крылья» жители, которые уже купили квартиру в этом ЖК, отмечают невероятный вид из окон, просторные квартиры, дизайн лобби и бесшумную работу лифтов.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18