Личный
кабинет

18 апреля

21:55

Вероника Корбут

Вероника Корбут

Эксперт по сделкам с Недвижимостью и Ипотеке

Сфера деятельности

Риэлтор

Специализация

Ипотечное кредитование, Первичный рынок, Вторичный рынок, Зарубежная недвижимость

БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО О ТЕРРАСАХ

БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО О ТЕРРАСАХ

Красивая картинка, запавшая мне в сердце - я не смогла пройти мимо, хотя искала на совсем иную тему, но она мне попалась и я почувствовала «оооо - то, что я люблю!»


Обожаю такие террасы! Обожаю такие окна и дома! В общем) Она полностью отражает то, что я люблю) Такой особый уют, тепло, дом, я начинаю представлять, какая квартира внутри


=) вспомнила отрывок из фильма «Сбежавшая невеста», когда, помните? В конце он пришел в свою квартиру в Нью-Йорке и у него была такая вот терраса - похожая)


Террасы… Я люблю террасы, окна в пол - особая романтика и уют! Относительно этого варианты планировки много разных мнений - ну, как и на любую тему жизни, в общем-то) Многие говорят что-то типо: «Террасы! Ну что за бред? Ну зачем терраса в Питере! У нас все лето может идти дождь!» … =) 


Знаете? …Аммм… Сейчас пишу этот пост и пришла мысль, что…. Есть люди , которые всегда в любой ситуации находят, что-то хорошее - им так нравится, они так живут - фокусировать на «положительно заряженном» и это совершенно НЕ говорит о том, что они «страусы» и не замечают каких-то негативных факторов - нет! Все они замечают, просто они делают выбор в какой энергии хотят жить, и что хотят подкреплять - негатив или положительное что-то


Так и здесь - кому-то терраса не нужна, а кто-то будет наслаждаться ей и заметьте! Целый год… Потому, что, ну вот например - вспомним ковид… у кого-то на их 20ом или 5ом - не суть каком именно, этаже, был свой личный двор с выходом из квартиры - и летом, и осенью, и весной, и даже зимой - выйти морозным утром - посмотреть на город, подышать свежим воздухом, помечтать, поставить бассейн с подогревом, и даже… поиграть в снежки


У меня была клиентка, с которой мы искали такую квартиру - она представляла, как ее дети будут там устраивать праздники, вечеринки, когда подрастут, пока они с супругом на даче) 


А у других клиентов на длинной террасе установлена купель с подогревом… и они просто обожают свою квартиру и террасу с шикарным видом!


Так что, у каждой ситуации, всегда есть разные стороны, как у яблока - одна может быть красивая и аппетитная, а другая  - гнилая… так и здесь - возможности террасы или три месяца в году лета… вопрос - на чем ты фокусируешься и, конечно же, из потребностей каждого индивидуально! Кому , что нравится и кому, что нужно, и какие у кого возможности. Есть дома, до которых мне еще расти и расти, но я наслаждаюсь, когда смотрю на них! И это прекрасно) 


Вот такой получился пост… вроде о террасах… а вроде и нет)

Мысли в слух


С ♡, Корбут

2 марта 2023
Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.