Личный
кабинет

27 апреля

15:00

Сеть «Золотое Яблоко» арендовала более 7 000 кв. м складских помещений в «ПСК Шушары» в Санкт-Петербурге

Статья. 2.07.2023

Сеть парфюмерно-косметических супермаркетов «Золотое Яблоко» арендовала 7 100 кв. м складских площадей в «ПСК Шушары» в Санкт-Петербурге. Этот шаг поддержит стратегию активного расширения компании в Санкт-Петербурге и поможет оптимизировать логистику в регионе. Консультантом сделки выступила компания NF Group.

«Золотое Яблоко» входит в число крупнейших парфюмерно-косметических сетей России. Первый магазин ретейлера открылся в 2004 году. Сейчас точки продаж работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и других городах страны. «Золотое Яблоко» можно отметить не только за экспансивный рост в офлайне: компания стала самой быстрорастущей сетью в 2022 году в категории non-food по данным рейтинга INFOLine Retail Russia TOP-100, но и за быстрый и удобный онлайн-магазин, который занимает 21 место в топе рейтинга Data Insight и второй год подряд лидирует в e-commerce в сегменте «Красота». По данным компании, доля покупок в онлайн-магазине в год запуска, в 2018 году, составляла только 3% от выручки, а к концу 2022 года она достигла 40,3%.

«ПСК Шушары» расположен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга на 3-ем Бадаевском проезде и идеально подходит для аренды складских помещений благодаря удобному расположению вблизи основных транспортных магистралей города.

«Компания приняла решение об аренде склада «ПСК Шушары» после тщательного анализа рынка и консультаций с ведущими экспертами в области складской недвижимости. Высокое качество складских помещений и профессиональный уровень управления объектом стали основными факторами, повлиявшими на наш выбор, – отмечает представитель «Золотого Яблока». – С арендой новых складских площадей наша компания намерена оптимизировать логистические затраты и уменьшить время доставки продукции, что несомненно скажется на укреплении лидирующих позиций на российском рынке косметического ретейла».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18