Личный
кабинет

26 апреля

08:17

Генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб» Белоусов А.И. говорит

Статья. 30.11.2016
Картинка к статье: Генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб» Белоусов А.И. говоритБелоусов Алексей Игоревич

Уважаемые участники XXII межрегионального общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2016»!

Вот уже более 20 лет Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно проводит конкурс «КАИССА» с целью определения лучших компаний, работающих в сфере недвижимости.

За эти годы конкурс приобрел статус одного из ключевых и авторитетных событий, стал доброй традицией для профессионалов рынка и желаемой наградой для каждого из них.

С каждым годом планка для участников становится выше, а конкуренция все сильнее, и тем ценнее победа, ведь это признание заслуг компании профессиональным сообществом.

Участие в конкурсе не только способствует повышению качества оказываемых компаниями услуг, но и помогает установить деловые контакты, решить актуальные задачи отрасли.

Уверен, что конкурсное движение никогда не утратит своей актуальности и «КАИССА» останется одной из крупнейших отраслевых площадок для поддержания конструктивного диалога и обмена опытом между участниками рынка недвижимости.

Хочу пожелать участникам и организаторам «КАИССА» дальнейшей плодотворной работы, новых идей, достижений и успешного развития!

Генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб» Белоусов Алексей Игоревич

Где и когда: объявление результатов и вручение памятных статуэток и дипломов проводится на Торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится 08 декабря 2016г. по адресу: Невский пр. д. 47, ресторан «Палкин»


Статья входит в спецпроект "Разумная Недвижимость и Конкурс КАИССА"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18