Личный
кабинет

26 апреля

09:10

Интервью со спонсором номинаций «Гран-при» конкурса «КАИССА - 2016».

Статья. 30.11.2016

Комментирует генеральный директор агентства недвижимости «Невский простор», Вице-президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербург и Ленинградской области Александр Менделевич ГИНОВКЕР.

1. Какое значение имеет для вашей компании победа в конкурсе «КАИССА»?

—В 2015 году мы получили «ГРАН-ПРИ» на Ежегодном общественном конкурсе в сфере недвижимости. Эта награда впервые разыгрывалась среди агентств, которые побеждали в конкурсе «КАИССА» три и более раз. Понятно, что в этой номинации участвуют только самые достойные представители риэлторского сообщества. Отмечу такую особенность: победитель определяется тайным голосованием, более чем 50 представителей рынка, которые являются конкурентами друг другу. Думаю, что эта процедура обеспечивает объективность конкурса.

Считаю, что участие в старейшем конкурсе является очень полезным опытом для всех фирм как начинающих, так и уже заслуженных. Это отличный способ лишний раз проанализировать свою работу и привлечь к ней внимание коллег и клиентов.

3-х минутное выступление, которое обязательно для всех участников конкурса развивает навык самопрезентации. Выступление перед коллегами по цеху очень полезно. Советую всем участникам хорошо к нему подготовиться!

2. Что нового появилось в работе вашей компании после победы в конкурсе?

—Чувство законной гордости, хотя это далеко не первая наша награда. За 20 лет мы неоднократно добивались успеха в различных номинациях. Заслуженное признание коллег - это великолепная мотивация для каждого сотрудника. Победа в конкурсе «КАИССА» не только приятна, но обязывает держать планку качества собственной работы.

3. Ваши прогнозы рынка недвижимости конца 2016 года и начала 2017 годов.

—Хотя, рынок и сейчас достаточно активный, ждем традиционного осеннего оживления. На мой взгляд, в конце текущего года на рынке новостроек стоит ждать роста спроса. Причиной ему может стать окончание действия программы государственной поддержки ипотечных кредитов, а также ужесточение требований к застройщикам, которое вместе с увеличением надежности может привести к повышению цен.


Статья входит в спецпроект "Разумная Недвижимость и Конкурс КАИССА"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18