Личный
кабинет

26 апреля

15:48

Вероника Корбут

Вероника Корбут

Эксперт по сделкам с Недвижимостью и Ипотеке

Сфера деятельности

Риэлтор

Специализация

Ипотечное кредитование, Первичный рынок, Вторичный рынок, Зарубежная недвижимость

Как прошла Бизнес встреча у одних из партнеров и Премия "Сделка Года 2019"

Как прошла Бизнес встреча у одних из партнеров и Премия "Сделка Года 2019"
◈ Часть прошлой недели прошла у меня в мероприятиях - в четверг я была на закрытой бизнес встрече у одних из партнеров, с которыми работаю по одобрению ипотеки - люблю их встречи  они всегда душевные! Знаю лично большую часть их команды - мы много лет проработали вместе в Банке, и это одни из тех людей, профессионализму которых я доверяю. Очень приятно было встретить столько знакомых, улыбка весь вечер не сходила у меня с лица на столько, что под конец уже болели скулы, а я все равно улыбалась) потому, что иначе просто не возможно! Когда душа испытывает такие теплые и нежные чувства)

◈ А в пятницу, с одной из моих помощниц, мы заехали на финал Премии #Сделкагода2019 .
В этом году в конкурсе приняли участие 185 специалистов рынка Недвижимости из 8ми регионов России - столько заявок было направлено, из них в полуфинал вышли 46 человек, я была одна из них) на «защите» каждый рассказывал историю своей сделки - я слушала и наслаждалась энергией и профессионализмом коллег, многие рассказывали с таким воодушевлением и рвением, как помогли осуществить мечту клиента и было видно, что они любят свое дело.

◈ Я испытала гордость за нашу профессию - есть те самые! Специалисты, помогающие сбываться мечтам) те, кто сделает все! Чтобы «разрулить» сделку и провести ее максимально профессионально и максимально надежно для клиента!
Было много интересных, сложных кейсов и много ярких и профессиональных коллег. Представляю, на сколько сложно было жюри принимать решение!...

◈ В общем, из этих 46 человек, были номинированы 5ть на победу и я одна из номинантов) И это очень приятно! Выйти финал и быть номинированной на победу из числа, действительно, достойных соперников!

◈ Желаю нам - специалистам по недвижимости, чтобы 2020 год был наполнен яркими и интересными сделками, победами и чтобы мы продолжали зажигать свет в новых окнах, исполняя мечты клиентов и испытывали кайф от результата!)

17 февраля 2020
Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.