Личный
кабинет

23 апреля

16:33

Вероника Корбут

Вероника Корбут

Эксперт по сделкам с Недвижимостью и Ипотеке

Сфера деятельности

Риэлтор

Специализация

Ипотечное кредитование, Первичный рынок, Вторичный рынок, Зарубежная недвижимость

О самых лучших клиентах и том, что придает мне силы развиваться и заниматься своей деятельностью

О самых лучших клиентах и том, что придает мне силы развиваться и заниматься своей деятельностью
Я не могу найти слов на сколько Важно! И Ценно! Когда ты видишь Счастливые глаза и слышишь как человек счастлив , с каким упоением он рассказывает тебе о процессе создания уюта в своем новом гнезде - не могу передать словами... как это кайфово и классно осознавать , что ты имеешь отношение к этим позитивным событиям в его жизни) что помог кому-то осуществить мечту, а кому-то сделать жизнь еще лучше)

Так классно, встретиться за чашкой чая , поболтать обо всем - и о сделке (вспомнить как оно было) и о новом доме, ремонте, про отпуск, путешествия, автомобили, книги и , вообще... про жизнь)

◈ Счастливые глаза, улыбка и слова «я счастлив» - это самое ценное в моей деятельности! Они помогают, они придают сил, когда ты выдыхаешься, когда устаёшь... Но вот когда видишь результат) понимаешь, что ты на своем месте и делаешь хорошее и полезное дело! Улыбаешься и с новыми силами идешь дальше - снова помогаешь исполняться мечтам, зажигаешь свет в новых окнах и сам становишься лучше )

◈ А ещё) я очень люблю своих клиентов! Искренне от всего сердца. Мне интересно, как у них дела, как обживаются, как и чем в целом живут. Так сложилось, что со многими у нас создаются теплые, дружеские отношения навсегда - и это ценно. Очень ценно! Спасибо, мои дорогие, что Вы со мной! Что доверяетесь, рекомендуете и жизнь свела нас с Вами !

Здоровья! Уюта и тепла домашнего очага!

Ваша Корбут ♡
27 февраля 2020
Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.