Личный
кабинет

27 апреля

11:30

Вероника Корбут

Вероника Корбут

Эксперт по сделкам с Недвижимостью и Ипотеке

Сфера деятельности

Риэлтор

Специализация

Ипотечное кредитование, Первичный рынок, Вторичный рынок, Зарубежная недвижимость

ПРО КЛИЕНТОВ

ПРО КЛИЕНТОВ

В прошлое воскресенье ездила на праздник коттеджного поселка в гости к клиентам - посмотрела как такие праздники у них проходят, так как готовим на продажу там полностью укомплектованный дом - заезжай и живи! При этом, есть возможность еще разгуляться индивидуальности и фантазии нового его хозяина, которому дом подарит - я уверена! Много уюта и тепла семейного очага) Дом покажу позже, он пока на стадии подготовки)


Ну а с Клинтами мы выпили чай и душевно поболтали - у них великолепная большая, дружная семья! Люблю заезжать к ним в гости и… мой клиент - он же мой даааавний, даааавний партнер, еще со времен, когда я работала в Банке, а он - глава семьи - работал тогда руководителем одного из крупных элитных , уважаемых Застройщиков Петербурга, собственно и сейчас мы продолжаем работать в одной сфере недвижимости) И, конечно, его доверие и обращение ко мне, как к специалисту не то, что ценно - бесценно! Это говорит мне о том, что я, действительно, классный профессионал) Если даже Застройщики ко мне обращаются и спустя много лет)


Это  одна из моих ценностей  - не один раз провести сделку, а то, что с моими клиентами и партнерами у нас выстраиваются добрые доверительные долгие отношения! Бывают исключения и есть несколько историй, когда я ушла из сделки, хотя могла заработать большие деньги, но у меня не было доверия к клиенту и желания с ним работать - я искренне считаю, что это важно для обеих сторон - доверие и контакт, иначе, эффективности НЕ будет. Есть те, кому не подошла я - всякое бывает, есть те, о ком я так думала… а потом выяснилось, что нет - они меня вспоминают добрым словом, с благодарностью и приглашают приехать в гости на чай) Так что,  99,9% клиентов и партнеров — это мое достояние и гордость - я горжусь людьми, с которыми работаю - все они очень интересные и уникальные! С такими людьми, действительно, приятно работать и хочется делать максимально качественно свою работу и, конечно, оставаться всегда на связи)


PS

Классный Чебурашка, правда?) а бахилы у него, как у меня)) те, которые я выдаю покупателям потенциальным, которе приходят смотреть объекты недвижимости, которые я продаю и своим клиентам, когда мы ходим изучать квартиры для покупки - такие же плотные, чтобы точно полы остались чистые, как и были) только у Чебурашки они красные, а меня темно-синие)


С ♡, Корбут

29 октября 2023
Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.