Личный
кабинет

26 апреля

13:27

ГК "УНИСТО Петросталь" - победитель конкурса «Лучшая строительная организация Ленобласти» по итогам первого года работы строительного комбината «Муринский».

Статья. 19.08.2016

В 2015 году ГК «УНИСТО Петросталь» запустила строительный комбинат «Муринский» с проектной мощностью 150 тыс. м2 в год, инвестировав 1,3 млрд рублей. На сегодняшний день это единственный завод в регионе, построенный с "нуля" и полностью оснащенный европейским оборудованием.

Арсений Васильев, Генеральный директор ГК "УНИСТО Петросталь" рассказывает, что означает эта победа для компании и как проходил отбор кандидатов на конкурс:

—Со строительством завода компания вышла на принципиально новый уровень в домостроении, который дает право заявлять о современном европейском качестве. Передовые технологии позволяют выпускать продукцию нового поколения, повышать потребительские и эксплуатационные характеристики жилья. Поэтому победу в конкурсе мы считаем полностью заслуженной. К тому же, наша компания только вышла на рынок строительных материалов, поэтому высокая оценка коллег нам особенно приятна, тем более, что соревноваться пришлось с опытными игроками.
Все заявки на участие в конкурсе направлялись в ЛенОблСоюзСтрой.
Победителей в 9-ти номинациях отбирает комиссия, в которую входят чиновники, представители строительных компаний и отраслевые эксперты. Участники представляют на конкурс показатели работы за год: финансово-экономические результаты, выполнение инвестиционной (производственной) программы и т.д.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18