Личный
кабинет

26 апреля

22:27

В ЖК «Кивеннапа Подгорное» запущено электроснабжение

Статья. 13.04.2016
Картинка к статье: В ЖК «Кивеннапа Подгорное» запущено электроснабжение

Компания «Кивеннапа» сообщает о важном событии – запуске электроснабжения на территории жилого комплекса «Кивеннапа Подгорное» по постоянной схеме.

В апреле 2016 года компания «Кивеннапа» заключила договор с АО «Петербургская сбытовая компания» (Рощинское отделение по сбыту электроэнергии) на поставку электроэнергии в жилой комплекс «Кивеннапа Подгорное». Поставка данных электрических мощностей будет осуществляться от новой, современной подстанции, смонтированной в 2015 году, что позволит в полной мере обеспечить потребности жителей в энергоресурсах и сделать проживание на территории жилого комплекса комфортным и удобным.

Подача электроэнергии по постоянной схеме ведется с 11 апреля 2016 года и в данный момент поставка ресурсов осуществляется бесперебойно, в необходимом для жилого комплекса объеме. Управляющая компания уже начала процесс заключения договоров на предоставление услуг электроснабжения от постоянного источника питания с хозяевами домовладений жилого комплекса «Кивеннапа Подгорное».

Жилой комплекс «Кивеннапа Подгорное» расположен в Выборгском районе Ленинградской области и входит в отдельную линейку компании «limited edition», которую отличает уединенность, небольшое количество домовладений и уникальный дизайн фасадов, выполненных в стиле «скандинавский минимализм». Жилой комплекс находится в тихом уголке Карельского перешейка и окружен великолепным хвойным лесом, богатым ягодами и грибами. Кроме того, всего в 10 минутах езды расположено несколько озер, на берегу которых летом любят отдыхать многие жители Выборгского района. «Кивеннапа Подгорное» - это отличный вариант для тех, кто хочет, проживая за городом ощутить единение с природой и отдохнуть от шума городской среды. Добраться до жилого комплекса не составит труда – время в пути на личном автомобиле составит около 30 минут езды от города.


Справка:

«Кивеннапа» основана в 2007 году. Начиная с 2012 года, компания занимает первую позицию по объему продаж и является лидером рынка загородной недвижимости. Основные строительные объекты компании, малоэтажные жилые комплексы, расположены в самых живописных и экологически благоприятных местах на территории Ленинградской области.

Компания «Кивеннапа» строит комфортное и доступное жилье: полноценное по метражу и качеству домовладение соответствует уровню комфорт-класса и при этом доступно самым широким слоям населения.

По объему продаж 2012 года «Кивеннапа» уверенно заняла позицию лидера рынка загородного строительства. B 2012 году компания «Кивеннапа», в дополнение к реализуемому проекту «Кивеннапа Север», начала строительство двух новых масштабных жилых комплексов: «Кивеннапа Юг» и «Кивеннапа Юго-3апад», а также запустила линию жилых комплексов небольшой площади серии «limited edition». Первыми проектами этой серии стали «Кивеннапа Подгорное» и «Кивеннапа Симагино». В 2015 году «Кивеннапа» начала реализацию шестого по счету проекта – «Кивеннапа Сельцо», в котором можно приобрести земельный участок без обязательного подряда.

В 2013 году компания «Кивеннапа» была признана «Крупнейшей компанией в сегменте загородной недвижимости» по мнению ИД "Деловой Петербург". В 2015 году «Кивеннапа» стала победителем премии «Строймастер», заняв лидирующие позиции в трех номинациях конкурса, а также уже в пятый раз получила звание «Лидера строительного качества».

На сегодняшний день компания «Кивеннапа» ведет строительство шести мультиформатных жилых комплексов и готовит к запуску новый проект. Таким образом, в скором времени портфель компании будет состоять из семи проектов, охватывающих три направления Ленинградской области: Выборгский, Гатчинский и Волосовский районы.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18