Личный
кабинет

25 апреля

10:17

В ЖК «Времена года» открылся шоу-рум

Статья. 5.11.2015
Картинка к статье: В ЖК «Времена года» открылся шоу-рум

Компания «Меридиан Девелопмент», одним из самых известных проектов которой на рынке недвижимости Петербурга является ТРЦ «Галерея», открыла шоу-рум в строящемся ЖК комфорткласса «Времена года». Адрес проекта — Московский пр., 65, застройщик — ООО «Юнит». Шоу-рум разместился на 18-м этаже 1-го корпуса, уже сданного в эксплуатацию. Он представляет собой 1-комнатную квартиру с современным «продуманным» дизайном и полной меблировкой.

Несмотря на то что в качестве примера квартиры потенциальным покупателям предлагается только «однушка», в жилом комплексе предусмотрены разные типы квартир: от студий до 4-комнатных (первых и последних, впрочем, не так много). По словам представителя компании, в ЖК можно найти 22 варианта планировки квартир площадью от 27 до 132 кв. м. Стоимость квартир достаточно высокая (что связано с местоположением и классом объекта) и начинается от 3,7 млн рублей.

В целом «Времена года» представляют собой 4 симметричных корпуса высотностью от 14 до 19 этажей, а также отдельно стоящий с южной стороны 16-этажный 5-й корпус. Цветовая гамма — в свойственных Северной столице пастельных тонах. Нижние этажи отделаны натуральным камнем, в оформлении верхних использованы элементы декора (он создавался с помощью архитектора Евгения Герасимова).

По словам управляющего директора «Меридиан Девелопмент» Бюлента Сарыкайя, на территории ЖК будут обустроены зоны отдыха, организованы детские и спортивные площадки. В корпусах 1 и 4 разместится детский сад. Кроме того, здесь будет оборудован подземный паркинг на 765 машиномест.

Приобрести квартиру в ЖК можно несколькими способами: 100% оплата (при этом действует скидка 5% от стоимости квартиры), рассрочка (минимальный взнос и срок зависят от корпуса), оплата двумя платежами (первый платеж не менее 30%, для второго платежа необходимо открыть аккредитив). Ипотечные программы предоставляют сразу 8 банков (при оплате квартиры по ипотеке также возможно получение скидки 5%).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18