Личный
кабинет

24 апреля

04:52

ЖК «Skandi Klubb» стал лучшим на Всероссийском конкурсе Green Awards

Статья. 19.09.2016

Всего на Всероссийском конкурсе в области экологического девелопмента и энергоэффективности Green Awards было представлено 20 проектов недвижимости из пяти городов РФ.

В номинации «Жилищное строительство - Многоэтажные комплексы» победителем стал ЖК Skandi Klubb (г. Санкт-Петербург) компании Bonava (NCC) .

По словам директора по развитию компании «Bonava» (NCC) Александра Свинолобова, этот приз – квинтэссенция стараний девелопера.

—Эта награда очень значима для нас, ведь мы очень много работаем над тем, чтобы проекты отвечали требованиям самому важному человеку – нашему клиенту.
Естественно, что для каждого члена нашей команды – это знаменательное событие, потому что наши сотрудники привносят в свою деятельность частичку своей души, и этот приз – похвала каждому, - подчеркнул эксперт.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18