Личный
кабинет

26 апреля

15:38

«Матрикс» развивается

Статья. 26.09.2013

Корпорация «Матрикс» осуществляет переговоры по покупке земельных зон в Приморском районе Петербурга, Шлиссельбурга и Всеволожского района.

Пополнив, таким образом, земельный банк, корпорация планирует вывести на рынок несколько жилых проектов эконом-класса в течение года. Как отмечают в самой компании, в Ленинградской области много возможностей, которыми можно воспользоваться.

Стоит отметить, что предприятие готово выступать даже партнерами в проектах, достраивать так называемые «долгострои». 

В течение года планируется заявить о проектах доступного жилья, стоимость квартир в которых будут стартовать от 1,1 млн. рублей. Кроме застройки «точек» в рамках города специалисты «Матрикс» разрабатывают концепции проектов КОТ в ближайших микрорайонах Ленобласти.

В настоящее время фирма осуществляет жилой комплекс в Малое Верево  «Яблоневый цвет», дом в поселке им. Свердлова, а также коттеджный городок Noteburg класса «элит» в Шлиссельбурге.

Разумная Недвижимость


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18