Личный
кабинет

25 апреля

04:41

Новогодние акции: белые стены и квартира в два счета

Статья. 16.12.2015

Декабрь – время, когда застройщики по традиции проводят различные новогодние акции. Подобные предложения позволяют покупателям квартир в новостройках Петербурга сэкономить деньги или получить праздничный бонус.

В ИСК «Отделстрой» до 25 декабря 2015 года действует специальное предложение «Белые стены белой зимой», которое распространяется на приобретение квартир в IV очереди и 4-м пуске III очереди ЖК «Новый Оккервиль».

— При приобретении акционной квартиры клиенты могут получить в подарок предчистовую или базовую отделку, а также беспроцентную рассрочку. Рассрочка предоставляется до конца 2017 года (в 4-м пуске III очереди), либо до конца 2018 года (в IV очереди), — рассказал начальник отдела продаж ИСК «Отделстрой» Николай Гражданкин.

Компания Mirland Development запустила в ЖК «Триумф Парк» акцию «Квартира в два счета» на покупку квартир в III очереди проекта.

— Для покупки квартиры достаточно внести 50% ее стоимости, остальные 50% — при заселении. Кроме того, стоимость квартиры при данной схеме оплаты аналогична ее стоимости при единовременной оплате, — сообщила директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева.

От себя добавим, что ЖК «Новый Оккервиль», который расположен в поселке Кудрово, относится к недвижимости экономкласса, а ЖК «Триумф Парк», строящийся в Московском районе, — к жилью комфорткласса. Так что праздничные акции порадуют покупателей с любым бюджетом.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18