Личный
кабинет

26 апреля

10:06

Представляем генеральных партнеров конкурса "Доверие потребителя" 2018 года

Статья. 15.10.2018

Представляем генеральных партнеров XI конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости:

  • Группа компаний «Пионер» - генеральный партнер конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости. Поддерживает конкурс с первого дня его проведения в 2008 году.

    Группа компаний «Пионер» специализируется на реализации градостроительных проектов многофункциональной и комплексной жилой застройки с последующим управлением и сервисным обслуживанием.

    Компания работает на рынке недвижимости двух столиц с 2001 года и накопила уникальный опыт реализации проектов различного уровня сложности и занимает одну из ведущих позиций в инвестиционно-строительном сегменте российского рынка.

  • Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» - партнер конкурса "Доверие потребителя". Поддерживает конкурс с первого дня его проведения в 2008 году.

    Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» ставшая правопреемницей Ассоциации «Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада», осуществляет свою деятельность в строительной отрасли с 1999 года.

  • АО «ЮИТ Санкт-Петербург» — региональное подразделение финского концерна YIT (ЮИТ), насчитывающего более, чем 100-летнюю историю. 1 февраля 2018 года состоялось объединение ЮИТ и другого финского концерна Лемминкяйнен, имеющего тоже вековую историю. Новый ЮИТ сейчас работает в 11 странах: в Финляндии, России, в странах Скандинавии и Балтии, в Чехии, Словакии и Польше.

    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» в настоящее время специализируется на строительстве современного качественного жилья, являясь одним из лидеров рынка жилищного строительства региона.

  • Группа «Эталон», основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области.

    Благодаря решительному развитию на протяжении 30 лет сегодня Группа «Эталон» является одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Компания ввела в эксплуатацию в общей сложности более 5,8 млн кв. м недвижимости: в домах Группы «Эталон» проживает более 200 000 человек.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18