Личный
кабинет

26 апреля

00:35

В Петербург возвращается спрос на габаритные квартиры

Статья. 15.03.2017

Тенденция характерна для сегмента элитной недвижимости. Таким мнением поделился генеральный директор Knight Frank St. Petersburg (эксклюзивный брокер Art View House) Николай Пашков в рамках презентации клубного дома Art View House, которая состоялась в салоне Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg 15 марта.

В частности эксперт подчеркнул, что в город возвращается спрос на габаритные квартиры с большим количеством комнат в сегменте элитной недвижимости.

- Это связанно с тем, что многие хорошо обеспеченные семьи имеют на сегодняшний день большое количество детей. Кроме этого, для большинства потенциальных покупателей по прежнему важно индивидуальное самовыражение в дизайне квартиры и качество отделки, именно поэтому большинство будущих клиентов предпочтут покупку жилья с предчистовой отделкой, позволяющей индивидуально подойти к обустройству своей будущей квартиры. Проект Art Wiew House отвечает большинству этих ожиданий, - отмечает Николай Пашков.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18