Личный
кабинет

27 апреля

04:46

XI конкурс "Доверие потребителя": представляем партнеров

Статья. 24.07.2018

Группа компаний "Пионер" - генеральный партнер 11-го конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Группа компаний «Пионер» специализируется на реализации градостроительных проектов многофункциональной и комплексной жилой застройки с последующим управлением и сервисным обслуживанием.

Компания работает на рынке недвижимости двух столиц с 2001 года и накопила уникальный опыт реализации проектов различного уровня сложности и занимает одну из ведущих позиций в инвестиционно-строительном сегменте российского рынка:

  • портфель проектов составляет около 2 млн кв. м;
  • в 2017 году чистая прибыль ГК «Пионер» составила 2,3 млрд рублей, объем выручки достиг 24,7 млрд рублей;
  • EBITDA за 2017 год достигла 4,2 млрд рублей, соотношение чистого долга к EBITDA составило 1,6;
  • размер активов в 2017 году составил 23,5 млрд рублей;
  • в 2018 году международное рейтинговое агентство Standard&Poor`s (S&P) изменило прогноз рейтинга ГК «Пионер» со «стабильного» на «позитивный». Долгосрочный кредитный рейтинг подтвержден на уровне «В-»;
  • в апреле 2018 года российское рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило компании рейтинг кредитоспособности ruBBB со стабильным прогнозом;
  • в октябре 2015 года «Национальное Рейтинговое Агентство» повысило рейтинг кредитоспособности компании до уровня «А+» по национальной шкале;
  • ГК «Пионер» – постоянный участник рейтинга 500 крупнейших компаний по версии РБК.

Компания поддерживает конкурс все 11 лет его проведения, что позволяет Оргкомитету ежегодно проводить независимую оценку участников, вовлекать как профессиональных экспертов, так и самих потребителей в процесс выбора лучших на рынке недвижимости.

Выбирайте проверенных, голосуйте за лучших!

В 11-м конкурсе «Доверие потребителя» на потребительское голосование представлено 153 участника, из них 51 – это построенные в 2016-2017 годах жилые комплексы в четырех классах. На 20 июля за участников отдано свыше 3400 голосов. Активнее всего идет голосование у строительных компаний и риэлторских агентств.

Интернет голосование продлится до 30 сентября. В октябре пройдет исследование «Тайный покупатель», члены Экспертного совета посетят лучшие жилые комплексы, а затем эксперты оценят финалистов, а Оргкомитет выберет лучших.

Конкурс «Доверие потребителя» завершится до 14 декабря 2018 года торжественной церемонией награждения победителей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18