Личный
кабинет

27 апреля

02:11

ЖК "MASTER Серебристый бульвар 19" введен в эксплуатацию

Статья. 31.01.2019

Компания "MASTER Девелопмент" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома бизнес-класса "MASTER Серебристый бульвар 19".

“MASTER Серебристый бульвар 19” – дом клубного типа на 102 квартиры, расположенный на пересечении проспекта Испытателей и Серебристого бульвара в Приморском районе Петербурга. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии, с улучшенными характеристиками по тепло- и шумоизоляции. На внутренней территории выполнена дизайнерская отделка парадной и холлов. Закрытый охраняемый, свободный от автомобилей двор, оборудованная зона отдыха, спортивная и детская площадки отвечают всем требованиям общественного пространства европейского уровня. Хорошую транспортную доступность обеспечивает близость к выезду в сторону Кольцевой автомобильной дороги и Западному скоростному диаметру.

Каждая квартира клубного дома “MASTER Серебристый бульвар 19” обладает такими характеристиками, как комфортные планировки европейского типа с продуманным зонированием пространства, высокие 3х-метровые потолки, широкие балконы и лоджии с дополнительным утеплением инфракрасными обогревателями, увеличенные оконные проемы для максимального освещения жилых комнат, на верхних этажах панорамные виды на город. На каждом этаже всего 6 квартир. Для удобства автовладельцев оборудован двухуровневый подземный паркинг с автоматическими парковочными системами KLAUS Multiparking на 82 машино-места.

- Для нас, как для девелоперской компании, дом “MASTER Серебристый бульвар, 19” - знаковый проект. Это первый жилой комплекс в портфеле компании, наша визитная карточка. На его примере мы постарались применить наши ключевые подходы к строительству жилья – высокие требования к качеству строительства и к технологичным решениям, разумный подход в организации пространства внутри дома и на его территории, особое внимание к каждой детали. Поэтому начиная от архитектурного стиля и заканчивая конструктивными решениями, которые применялись при возведении дома MASTER - все выдержано на одном высоком уровне. - подчеркивает генеральный директор компании “MASTER Девелопмент” Вячеслав Семененко.

Еще на этапе строительства проект получил признание профессионалов рынка недвижимости. ЖК "MASTER Серебристый бульвар 19" обладатель престижных премий URBAN AWARDS в 2016 в номинации "Лучшая архитектурная концепция" и КАИССА в 2017 году.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18