Личный
кабинет

26 апреля

20:13

10% застройщиков Петербурга ― потенциальные банкроты

Статья. 11.08.2015
Картинка к статье: 10% застройщиков Петербурга ― потенциальные банкроты

Инвесторов в недвижимость Петербурга волнует рост количества банкротств среди застройщиков. Часть из них осторожничают с вложениями именно по этой причине. «Разумная Недвижимость» поинтересовалась, каково процентное соотношение надежных и финансово несостоятельных компаний на рынке Северной столицы.

По словам ведущего аналитика E3 Investment Константина Сергеева, точно оценить соотношение застройщиков, находящихся в зоне риска, к общему количеству строительных компаний, весьма сложно.

― Помимо экономических предпосылок на деятельность застройщика могут оказать влияние просчеты в управлении, и спрогнозировать это сторонним наблюдателям не представляется возможным. Однако некоторые эксперты называют конкретную цифру: 10% от общего числа компаний строительного рынка ― потенциальные банкроты, ― отмечает аналитик.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18