Личный
кабинет

29 апреля

16:33

Консервативные инвесторы сдают приобретенные квартиры в аренду

Статья. 8.05.2015
Картинка к статье: Консервативные инвесторы сдают приобретенные квартиры в аренду

Что чаще делают с инвестиционными квартирами в Петербурге: перепродают или сдают в аренду? По словам заместителя генерального директора по продажам компании «НДВ-Недвижимость» Яны Сосоревой, такое жилье в основном перепродают.



— Делается это для того, чтобы получить хороший доход за счет реализации недвижимости. Более консервативные люди, которые решили сохранить деньги за счет квадратных метров, сдают жилье в аренду, — комментирует эксперт.

Если вы решили, что будете сдавать инвестиционную квартиру, обратите внимание на то, чтобы приобретаемая недвижимость соответствовала определенным критериям.

— Для сдачи в аренду лучше покупать 1- и 2-комнатные квартиры, расположенные в удобной транспортной доступности в достраивающемся доме либо доме с уже выполненной чистовой отделкой. Внимание стоит обратить на то, кто соседи — инвесторы или те, кто собирается жить. Этот необходимо для того, чтобы сократить риск внезапно нагрянувших ремонтов, что, в свою очередь, сильно снизит ликвидность сдаваемого жилья, — говорит руководитель направления продаж и маркетинга группы SOLO Людмила Тэор.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18