Личный
кабинет

27 апреля

07:21

Рантье должен любить своих клиентов

Статья. 18.05.2018

Сколько жилья сдаётся в аренду в России? На этот вопрос затрудняются ответить даже аналитики рынка. Есть некая статистика по Москве: якобы в столице сдаётся около 160 тысяч квартир, при том, что всего в городе их около четырёх миллионов. Получается меньше 5% - это очень мало. Однако к подобным подсчётам нужно относиться с долей скепсиса. Эти цифры берутся из баз данных риэлторских агентств, но сколько людей сдают жильё через друзей-знакомых, не знает никто.

Как бы то ни было, каждый инвестор-рантье хочет получить максимальную прибыль от своего объекта. Профессионалы рынка дают советы, как этого добиться.

- Нужно создавать качественный продукт и любить своих клиентов. Если вы сдаёте не просто минимально подготовленную квартиру под сдачу, а позаботились об оснащении и хорошем дизайне, то спрос будет выше. Я не говорю о дорогих вещах. В арендной квартире важно создать арендатору ощущение дома. Тогда будет возможность получить небольшую ценовую премию и преимущество перед иными предложениями, - рекомендует директор по рекламе девелоперской компании «Созвездие» Дмитрий Ермышев.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18