Личный
кабинет

26 апреля

03:20

Центру выплат в Санкт-Петербурге 10 лет!

Статья. 24.09.2015

19 сентября Центр Выплат Санкт-Петербурга отметил 10-летний юбилей!

В 2005 году РЕСО-Гарантия первой среди страховых компаний открыла собственный центр выплат в городе на Неве.

Только за последние пять с половиной лет в Центр выплат обратились 464 890 человек – в месяц обслуживались более 7 000 клиентов. Сотрудники диспетчерского отдела обработали более 369 000 первоначальных претензий и направили эвакуатор на место аварии почти 18 тысяч раз. Организовано 33 819 выездов аварийных комиссаров.

Через сектор осмотра поврежденных автомобилей прошло за это время более 667 тысяч машин - свыше 10 000 в месяц. Услугой удаленного урегулирования клиенты воспользовались почти 191 000 раз. Урегулировано 7784 «тоталей» (случаев полной гибели автомобиля, при которых восстановление машины невозможно или нецелесообразно).

За эти годы коллектив Центра выплат увеличился с 137 до 214 человек. С появлением новых задач менялась и структура центра: в отдельное управление был выделен Отдел безопасности, сектор суброгаций и регрессов стал отделом в Правовом управлении. Образовывались новые подразделения - отдел по работе с регионами, отдел по работе с VIP-клиентами, сектор выплат по хищению, сектор спецэкспертизы и другие.

Открытие и своевременная модернизация Центра выплат свидетельствуют о пристальном внимании, которое компания уделяет клиентскому сервису: к услугам петербуржцев удобный подъезд, большая автостоянка, электронная очередь, детский уголок, кафе. Здесь же дежурят представители независимой экспертизы, работает офис продаж страховых полисов и Служба качества обслуживания клиентов. Площадь центра выплат превышает 1800 квадратных метров.

Руководитель Центра выплат Олег Михайлов благодарит коллег за плодотворную работу: «Отдельно отмечу тех, кто 10 лет назад перешел в Центр выплат из Северо-Западного регионального центра и Филиала в Санкт-Петербурге и составил крепкое ядро нашего коллектива, и тех, кто продолжает работать в других подразделениях Регионального управления по СЗФО. Это праздник всей команды РЕСОвцев Северной столицы!».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18