Личный
кабинет

26 апреля

05:39

27 – 29 октября в петербургском КВЦ «Экспофорум» пройдет Ярмарка недвижимости

Статья. 23.10.2017

Деловую программу выставки откроет круглый стол Администрации Губернатора Санкт-Петербурга «Внедрение в Санкт-Петербурге «Единой системы строительного комплекса» (ЕССК).

Уже сегодня большинство заявлений на оказание государственных услуг и отдельных административных процедур петербургские застройщики могут подать в электронном виде через ЕССК, а с 1 января 2018 года подача заявлений традиционным «бумажным» способом через структуры исполнительной власти будет происходить в ограниченном режиме.

Участники круглого стола рассмотрят вопросы внедрения ЕССК, как ключевого инструмента взаимодействия всех участников строительного комплекса. Обсудят текущие результаты работы ЕССК, как электронной системы сопровождения полного цикла строительства. Приглашенные к диалогу застройщики дадут свою оценку эффективности работы в ЕССК.

В мероприятии примут участие: заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга - начальник Проектного управления - проектного офиса Лудинова Юлия Вячеславовна, представители Комитета по информатизации и связи, Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, Службы государственного строительного надзора и экспертизы, представители строительных компаний.

Круглый стол состоится 27 октября 2017 года с 12.00 до 13.00 в КВЦ «ЭкспоФорум», павильон G, зал № 2.

Регистрация на круглый стол

Полная деловая программа Ярмарки недвижимости

Пригласительный билет


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18