Личный
кабинет

20 апреля

16:49

29 августа стартовал приём заявок на участие в фестивале DaFest

Статья. 30.08.2016
Картинка к статье: 29 августа стартовал приём заявок на участие в фестивале DaFestФото: DaFest

Фестиваль посвящен развитию архитектурной визуализации. Проект существует с 2011 года и это уже шестой по счёту DaFest. Более пятидесяти различных студий из Петербурга, России и стран СНГ присылают свои заявки и видео ролики для участия в фестивале.

Архитектурная визуализация – это новое направление в развитии презентационной рекламы, цель которой состоит в том, чтобы сформировать яркое впечатление об архитектурном объекте.
Приём заявок проходит с 29 августа по 17 октября. Само событие состоится 11 и 12 ноября.

Евгений Бручас, директор фестиваля DaFest

—С сегодняшнего дня начался приём заявок на конкурс архитектурной визуализации и анимации в рамках фестиваля DaFest. В среднем в приёме заявок участвует порядка пятидесяти студий, это крупнейшие российские и стран СНГ создатели архитектурной визуализации, которые работают на рынке вместе с девелоперами и архитекторами, обслуживающими рынок архитектурной продукции. Это отличная площадка для общения и с коллегами, понимания общего уровня рынка создаваемой ими продукции, знакомства с девелоперами, которые будут участвовать в качестве членов жюри.
DaFest - единственный российский фестиваль подобного плана, все остальные фестивали проходят заграницей. Для новой студии участие в этом мероприятии – хороший способ найти заказчика продукции, создав яркий продукт. Хорошим примером такого продукта является ролик московской студии «Revolution» , которая на прошлом фестивале взяла гран-при. Ролик назывался «Архитектор» и это настоящий краткометражный фильм. Реклама постепенно начинает восприниматься как красивая сказка и ролики тяготеют к тому, чтобы становиться самостоятельным произведением искусства.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18