Личный
кабинет

26 апреля

14:32

3 года ТРК «Европолис» и реконструкция ТРК «Южный Полюс»

Статья. 11.10.2017
Картинка к статье: 3 года ТРК «Европолис» и реконструкция ТРК «Южный Полюс»ТРК «Европолис»

В октябре торгово-развлекательные комплексы FORTGROUP усилят торговые галереи и фудкорты. 28 октября в честь 3-летия ТРК «Европолис» состоится праздничная вечеринка Fashion Halloween.

3-летний юбилей ТРК «Европолис» (Полюстровский пр., 84А) встречает с заполняемостью 100%. В октябре торговую галерею первого этажа усилят сразу два популярных бренда - Guess и LUSH. Guess на площади 350 кв м представит не только новинки мужской и женской коллекций, но и ставшие легендой и лицом бренда джинсы. Законодатель натуральной косметики ручной работы LUSH разместится в центральном атриуме первого этажа.

ТРК «5 озер» (ул. Долгоозерная д. 14) радует сразу тремя знаковыми открытиями: на первом этаже теперь можно найти магазин мужской атрибутики «Солдат удачи», а на втором этаже появятся спортивный магазин для всей семьи – «Спортмастер» и магазин белья Corsete. Новый «Спортмастер» станет одним из крупнейших в районе магазином качественных товаров для спорта и активного отдыха. Corsete – идеальное решение для женщин, искушенных в стиле, умеющих ценить личный комфорт, знающих толк в качестве белья и способных оценить неповторимый образ, созданный европейскими дизайнерами.

В октябре в ТРК «Южный Полюс» (ул. Пражская, 48/50) откроется обновленный ресторанный дворик с любимыми кафе, бистро и ресторанами – McDonalds, KFC, Carl’s Jr, «Теремок» и др.

«В ноябре 2016 года мы завершили первую стадию реновации ТРК «Южный Полюс», в процессе которой была полностью изменена центральная входная группа, архитектурные решения комплекса, увеличены не только форматы существующих магазинов, но и привлечены новые операторы – комментирует Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора FORTGROUP. - В этом году мы продолжили работу по объекту в части обновления фудкорта и формированию развлекательной зоны площадью более 4,5 тысяч кв. метров, что крайне востребовано у посетителей комплекса. Уже в конце года планируется открытие шестизального кинотеатра, а обновленный фудкорт станет более комфортным и современным».

6 октября в ТРК «Академ-Парк» (Гражданский пр., 41Б) открылся островной оператор Raganella Princess - эксклюзивной бижутерии, аксессуаров и кожгалантерии ручной работы.

ТРК «Родео Драйв» (пр. Культуры, 1) в октябре порадует посетителей островком сладостей и вкусностей - «Другие сладости».

На втором этаже fashion галереи ТРК «Порт Находка» (ул. Тепловозная, 31) в новом уникальном формате откроется Jenavi - при определенном ракурсе магазин по форме напомнит волшебный кристалл. Также осенью в цокольном этаже начнет работу ортопедический магазин «Тривес».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18