Личный
кабинет

26 апреля

09:04

5 признаков «нехорошей» квартиры

Статья. 16.03.2017

Чтобы найти жильцов, арендодатели часто прибегают к разным ухищрениям. Поэтому, читая очередное объявление о том, что прекрасная квартира сдаётся почти даром, арендатору есть смысл призадуматься. Есть несколько общих фраз, на которые стоит обратить внимание.

• Словосочетание «уютная квартира». У каждого свои представления об уюте. И, как показывает практика, за словом «уютная» часто кроется маленькое и тесное жильё.
• Обозначено, что в квартире проведён косметический ремонт. Это тоже растяжимое понятие. Возможно, хозяева три года назад заменили на кухне линолеум, а в ванной – кран.
• Написано, что квартира «чистая». Скорее всего, это означает лишь то, что других достоинств у сдаваемого помещения нет.
• Указано, что квартира создана по дизайнерскому проекту. Нередко за этой красивой формулировкой стоит ремонт 20-летней давности, которым руководил дизайнер-самоучка.
• Слова «нуждается в ремонте» почти всегда означают, что жильё находится попросту в «убитом» состоянии.

Если не хотите жить в «нехорошей» квартире, не соглашайтесь на такие варианты. В крайнем случае – выторгуйте себе заметную скидку!


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18