Личный
кабинет

27 апреля

02:32

Холдинг AAG получил разрешение на строительство жилого комплекса «Маленькая Франция»

Статья. 28.03.2018
Картинка к статье: Холдинг AAG получил разрешение на строительство жилого комплекса «Маленькая Франция»

Жилой комплекс премиум-класса появится по адресу 20-я линия В.О., дом 5-7, корпус 1, литера А. Площадь комплекса составит 35 491 кв. м, из которых 17 060 кв. м. займут 145 квартир. Высота жилых секций составит 5-7 этажей. Под ними расположится подземный паркинг на 238 мест. Архитектурная концепция в стиле ар-деко разработана бюро «Liphart Architects».

Помимо квартир с мансардами, террасами и французскими балконами компания представит новый для Петербургского рынка формат двухуровневого жилья с индивидуальным входом. К каждому домовладению будет прилагаться кладовая и собственный участок с палисадником. Кроме того, владельцы получат доступ в отдельный паркинг. Высота первого этажа составит 4,20 м, в гостиных будут предусмотрены места под установку каминов.

В апреле компания приступит к демонтажным работам на участке. Начало строительства запланировано на 4 квартал 2018 года, окончание - на январь 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18