Личный
кабинет

23 апреля

11:22

Квартиры в пригородах Петербурга пользуются спросом у покупателей

Статья. 19.06.2015
Картинка к статье: Квартиры в пригородах Петербурга пользуются спросом у покупателей

Аналитики рынка недвижимости Петербурга отмечают, что, несмотря на снижение покупательской активности в среднем по рынку, стабильный спрос сохраняется квартиры на окраинах города и в ближайших пригородах. Максимально востребованы объекты, имеющие удачное расположение, продуманные планировочные решения в квартирах и доступные цены.

По словам руководителя аналитического центра «Главстрой-СПб» Петра Буслова,

«сегодня покупатели проявляют высокий интерес квартирам, строящимся в Каменке, Юнтолово, на Лахте и Парнасе, а если говорить о ближайших пригородных зонах, то на севере востребованы такие территории, как Бугры, Девяткино и Мурино, на юге — Красное Село и Пушкин, на востоке — Кудрово и Колтуши».

Квартиры в пригородах Петербурга привлекают покупателей доступными ценами, высокой скоростью застройки и развития, хорошей транспортной доступностью. Также эксперты отметили, что отток покупателей сильнее коснулся проектов, реализуемых в «заКАДье» нежели на городских территориях.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18