Личный
кабинет

24 апреля

17:42

На строительной площадке нового объекта ЛенСпецСМУ прошла церемония заливки первого бетона

Статья. 19.01.2017
Картинка к статье: На строительной площадке нового объекта ЛенСпецСМУ прошла церемония заливки первого бетонаФото: razned.ru

На стройке нового объекта ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») - «Дома на Обручевых» состоялась церемония заливки первого бетона, освящение котлована и закладка памятной таблички.

Мероприятие открыл Геннадий Щербина, генеральный директор компании ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон»), он поздравил присутствующих с радостным событием – заливкой первого бетона и обозначил окончание сроков строительства, которые запланированы на 2018, отметив, что новый объект расположен в очень удачном месте, где располагается большое количество зелёных зон и парков.

Перед собравшимися так же выступили Юрий Бородин, технический директор ЛенСпецСМУ и Сергей Панин, генеральный директор ЛенСпецСМУ – Реконструкция (генеральный подрядчик строитель).

Иерей Борис Казаков, клирик храма в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник" совершил чин освящения котлована и окропил святой водой всех присутствующих. Примечательно, что освящение котлована проводилось в праздник Крещение Господне.

Перед церемонией заливки бетона, в специальную капсулу поместили обращение к потомкам с добрыми пожеланиями:

Послание потомкам

Сегодня, 19 января 2017 года, компания «ЛенСпецСМУ» (входит в Группу компаний «Эталон») начинает строительство нового «Дома на Обручевых» в Калининском районе Санкт-Петербурга. Закладка капсулы происходит в присутствии горожан, руководства Компании. Все сотрудники Компании и гости мероприятия искренне и от всей души желают жителям нового дома душевного тепла, любви и успеха. Пусть «Дом на Обручевых» станет крепкой основной для благополучия ваших семей и символом удачи и преуспевания.

Строители ЛенСпецСМУ

Новый проект ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») - «Дом на Обручевых», жилой двадцатиэтажный дом, рассчитанный на 765 квартир, который будет расположен неподалёку от станции метро Политехническая. Технология строительства нового объекта – кирпично-монолитная, так же проектом предусмотрено создание детского сада на 80 мест. Закончится строительство дома в 2018 году.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18