Личный
кабинет

28 апреля

07:34

Названы имена победителей второго творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает»

Статья. 7.06.2019
Картинка к статье: Названы имена победителей второго творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает»

Определена «золотая дюжина» второго конкурса «Нам песня строить и жить помогает». 4 июля 12 участников конкурса, вышедших во второй тур, выступят на гала-концерте во Дворце «Олимпия».

В рамках гала-концерта – финального тура, определится победитель конкурса. Он получит право выступить с собственным номером на сцене СКК «Ледовый дворец» 8 августа на концерте, посвященном Дню строителя. Также прямо на гала-концерте состоится зрительское голосование - по его итогам будет назван строитель-артист, обладатель Приза зрительских симпатий.

Участники гала-концерта:

1. Силина Лидия, Группа RBI

2. Булдыско Екатерина, ФГИК «Размах»

3. Бурчинский Андрей, ООО «Главстрой - Санкт-Петербург»

4. Музыкальная группа, Группа «Эталон»

5. Бегинина Дарья, ЦРП «Петербургская Недвижимость»

6. Краснов Михаил, Союз Сельских Строителей России

7. Обухова Алевтина, ЦРП «Петербургская недвижимость»

8. BuddySingers, музыкальный коллектив Холдинга Setl Group

9. Керноз Александра, СРО Ассоциация «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ - СТАНДАРТ»

10. Шатунова Ксения, ГУП «Водоканал»

11. Ферягин Максим, ООО «СПб Реновация»

12. Мельникова Полина, СПб ГБУ «Управление строительными проектами» (Комитет по строительству СПб)

Гала концерт состоится 4 июля 2019 года во Дворце «Олимпия» (особняк княгини Варвары Долгорукой) по адресу: г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14. Начало мероприятия в 19.00, сбор зрителей с 18.00.

Вход на гала-концерт бесплатный. Необходима предварительная регистрация. Заявки с указанием количества человек от организации можно направлять организатору гала-концерта – в дирекцию Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_pr@mail.ru

Творческий конкурс строителей проводится во второй раз и уже по традиции – при поддержке Холдинга Setl Group и лично председателя Совета директоров Максима Валерьевича Шубарева.

Максим Шубарев, председатель Совета директоров Setl Group:

«У конкурса «Нам песня строить и жить помогает» еще небольшая, но уже яркая и интересная история. Год назад, когда мы вместе с ССОО решили организовать первое творческое состязание, у нас были смешанные и противоречивые чувства. О чем поют нынешние строители, как они поют и поют ли вообще? Первые результаты по сбору заявок превзошли все наши ожидания.

Как выяснилось, наши строители не только возводят города. Они превосходно музицируют, имеют вокальную подготовку, тонкий вкус и весьма широкий музыкальный кругозор, владеют разнообразными стилями. Репертуар песен нас поразил больше всего – творчество Иосифа Кобзона, Муслима Магомаева, Земфиры, джазовые композиции, рок-баллады.

Конкурс был построен таким образом, что конкурсанты получили возможность не просто подготовиться к выходу сначала на сцене «Чаплин-Холла», а потом и Ледового дворца. Каждое выступление финалиста было поставлено, как самостоятельный номер, – зрелищный, с настоящим инструментальным ансамблем и танцевальным балетом.

Отборочная комиссия озвучила результаты второго конкурса. Сформирован лист «золотой дюжины» – той самой, которая выступит на площадке финала конкурса. Если кого-то из участников не окажется в финальном списке или среди победителей конкурса, это не повод отчаиваться. Всегда помните – у вас есть время и возможности для новых попыток, для покорения любых вершин, работайте над собой и никогда не сдавайтесь, будьте верны своей мечте и своей песне».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18