Личный
кабинет

26 апреля

09:49

Власти и застройщики осваивают программу реновации хрущевок

Статья. 29.07.2015

Большинство застройщиков считают, что самое перспективное направление в развитии Петербурга — это реновация хрущевок и промышленных зон. Однако на сегодняшний день программа реновации хрущевок еще не отработана полностью и осуществляется с задержками и перебоями.

Так, сроки реализации самого крупного из городских проектов реновации недавно были перенесены. Речь идет о девяти кварталах в Невском, Калининском, Кировском и Московском районах.

Власти утверждают, что город готов согласовать новые сроки застройки девяти кварталов, реновация которых пока не началась. Однако проблема в том, что запустить проект поэтапного расселения пока не удается. Тем не менее застройщики и власти Петербурга ищут пути решения проблемы и обещают к концу лета разработать график реализации проекта.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18