Личный
кабинет

26 апреля

14:08

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал два корпуса ЖК «Царская столица» от ЛенСпецСМУ

Статья. 15.12.2016

14 декабря 2016 года Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал корпуса 8Б и 9Б ЖК «Царская столица», который компания ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») построила в Центральном районе Петербурга рядом со станциями метро «Площадь восстания» и «Площадь Александра Невского».

Готовые квартиры в корпусах 8Б и 9Б можно приобрести с привлечением ипотечного кредита с процентной ставкой от 13% годовых. Минимальный первоначальный взнос: от 20% стоимости квартиры. Лимит кредита: до 12 млн рублей. Кредит предоставляется на срок от 1 года до 25 лет.

«Царская столица» - один из крупнейших проектов ЛенСпецСМУ в Санкт-Петербурге. В самом сердце города возведены 15 жилых корпусов, насчитывающих более 4 000 квартир, 8 многоэтажных наземных паркингов и 2 бизнес-центра. Общая реализуемая площадь проекта составила 390 000 кв. м. Проект полностью завершен.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18