Личный
кабинет

27 апреля

06:53

Выгодная покупка: квартира в строящемся доме на Парнасе

Статья. 26.12.2017

В последние годы наиболее активное строительство в границах Петербурга ведется в двух районах: Приморском и Выборгском. Именно они имеют достаточный потенциал для развития и большие свободные земельные участки, пригодные для строительства крупных жилых проектов.

В Выборгском районе территорией массовой застройки стали земли Парголово и Парнаса. Но если на первых преимущественно возводятся проекты эконом-класса, то строящиеся дома на Парнасе в основном относятся к сегменту комфорт. Близость метро, наличие качественной инфраструктуры и благоприятная экология делают проживание здесь комфортным и удобным.

Сегодня здесь представлены десятки новостроек, как полностью готовых, так и находящихся на различных стадиях строительства. Тем, для кого цена квадратного метра играет определяющую роль при выборе новостройки, следует отдавать предпочтение именно строящимся объектам, так как в них стоимость на жилье значительно ниже.

Одним из таких проектов является жилой комплекс «Миллениум» от компании «Трест-36», одного из старейших застройщиков северной столицы, имеющего более чем полувековую историю. Новостройка расположена на Заречной улице, в непосредственной близости от Шуваловского парка.

ЖК «Миллениум»: настоящий комфорт-класс

Жилой комплекс «Миллениум» - это 24-этажный монолитный дом на 496 квартир, среди которых есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Их площадь варьируется от 28 до 89 квадратных метров. Также есть ограниченный ассортимент 120-метровых четырехкомнатных квартир. Жилье имеет качественные функциональные планировки, а высота потолков начинается от 2,8 метров. Студии будут предложены с отделкой «под ключ», а в остальных квартирах застройщик выполнит комплекс подготовительных работ.

Есть как минимум семь причин, по которым стоит отдать предпочтение именно этому проекту на Парнасе:

  1. Работы ведет надежный застройщик, имеющий огромный опыт работ и соблюдающий сроки строительства.
  2. Комплекс имеет оригинальную архитектуру и выгодно выделяется на общем фоне.
  3. В новостройке предусмотрен подземный паркинг, вмещающий 200 автомобилей.
  4. При строительстве используются самые современные технологии. В доме предусмотрены система дополнительной очистки воды, первичного пожаротушения, улучшенные трубы, предотвращающие возникновение засоров. Также здесь установлены скоростные лифты фирмы Otis, которые обычно применяются только в домах высокого ценового сегмента.
  5. Наличие просторной коммерческой зоны на первом этаже. Это позволит создать собственную инфраструктуру для жильцов.
  6. Высокий уровень безопасности. Территория новостройки будет огорожена и оснащена системой видеонаблюдения. Доступ в жилую зону отделен от входов в коммерческие помещения. В подъездах оборудованы места для консьержей.
  7. Отличная благоустроенная территория, на которой будут выполнены ландшафтные работы, установлено игровое и спортивное оборудование, скамейки для отдыха.

Сейчас ЖК «Миллениум» находится в активной стадии строительства, срок ввода в эксплуатацию намечен на конец будущего года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18