Личный
кабинет

23 апреля

16:10

«Покупайте квартиры на первых этажах – их больше не производят»

Статья. 22.02.2017

Несмотря на ряд недостатков, свойственных квартирам на первых этажах, спрос на такие помещения остаётся достаточно устойчивым.

—Так как большинство таких объектов самой востребованной сегодня площади (50-70 кв. м), то и спрос на них постоянный. Кроме этого, такие квартиры могут быть расположены в самых проходных местах, где при строительстве не было запланировано коммерческих помещений. Часть из них расположено у недавно построенных или строящихся станций метро, где раньше в принципе никогда не было проходимости, а сейчас всё изменилось. Даже сейчас, когда есть определённые препятствия для перевода квартир, расположенных в панельных домах, инвесторы покупают квартиры на первых этажах вблизи станций метрополитена, – рассказывает руководитель департамента юридического консалтинга компании «Адвекс-Московский» Сергей Абрамов.

Перефразируя Марка Твена, который говорил это про землю, «покупайте квартиры на первых этажах – их больше не производят».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18