Личный
кабинет

20 апреля

06:42

Конкуренция в строительной сфере заставляет иначе строить отношения с клиентами

Статья. 9.11.2016

Николай Урусов, исполнительный директор ЖК «Красная стрела» на пресс-конференции «Классификация объектов: чем руководствуются покупатели» в рамках «Ярмарки недвижимости»:

«Если мы предположим, что человек приходит в определённую локацию и там стоят одинаковые проекты с одинаковыми характеристиками, в бой вступает тяжёлая артиллерий – это подход к клиенту. Процесс бронирования квартиры, подписания договора, есть ли какие-то дополнительные скрытые платежи или нет, насколько удобно расположен офис, можно ли посмотреть стройку, вроде это мелочи, но такого 10 лет назад не было.

Сейчас, когда клиент принёс свои деньги и заплатил, он может легко дозвониться до своего менеджера, задать ему вопрос, на который ему ответят. Чем дальше, тем конкуренция перейдёт в иную плоскость отношения с клиентами».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18